Praxen

Wo Sie Ihre swissdocs.net Ärzte finden.

Die swissdocs.net Praxen

Das swissdocs.net Ärztenetzwerk bietet bereits in 5 Kantonen Praxen mit Fokus auf niederschwellige und moderne Medizin an.

Ärztezentrum Südbahnhof

Praxis Suurstoffi

Hausarztpraxis Huttwil

Bahnhfopraxis Langenthal

Arztpraxis Oensingen

Arztpraxis Bad Zurzach

Hausarztpraxis Höri

Arztpraxis Effretikon

Arztpraxis Leimbach

Arztpraxis Günsberg

Praxis Dr. Dona Reyna

Aargau

Arztpraxis Bad Zurzach

Arztpraxis Bad Zurzach

Dr. med. (RO) Mirela
Neubergstrasse 20
5330 Bad Zurzach 

badzurzach@prxs.ch

Tel: 056 249 27 77

Fax: 056 249 21 27

Bern

Hausarztpraxis Huttwil

Hausarztpraxis Huttwil
Schultheissenstrasse 10
4950 Huttwil

Tel: 062 962 18 66

mpa@praxishuttwil.ch 

Bahnhofpraxis Langenthal

Bahnhofpraxis Langenthal
Jurastrasse 41
4900 Langenthal

Tel: 062 919 09 09

mpa@praxislangenthal.ch

Ärztezentrum Südbahnhof, Bern

Ärztezentrum Südbahnhof
Chutzenstrasse 24
3007 Bern

Tel: 031 370 01 60

suedbahnhof@hin.ch

Solothurn

Arztpraxis Oensingen

Arztpraxis Oensingen

Dr. Michael Wünnenberg
Guetstrasse 9
4702 Oensingen

oensingen@prxs.ch

Tel: 062 396 28 88

Fax: 062 396 28 20

Arztpraxis Günsberg

Arztpraxis Günsberg

Med. Prakt. Andreas Grzesik
Schulhausstrasse 17
4524 Günsberg

guensberg@prxs.ch

Tel: 032 637 22 66

Fax: 062 396 28 20

Zug

Praxis Suurstoffi, Rotkreuz

Praxis Suurstoffi
Suurstoffi 16
6343 Rotkreuz

Tel: 041 312 16 16

 suurstoffi@hin.ch

Zürich

Arztpraxis Effretikon

Arztpraxis Effretikon

Dr. med. univ. (A) Markus Milota

Rikonerstrasse 18

8307 Effretikon

effretikon@prxs.ch

Tel: 052 343 55 44

Praxis Dr. Dona Reyna

 

Dr. med. Reyna Ricapa Dona

Illnauerstrasse 10,

8307 Illnau-Effretikon

+41 52 34396-14

 

dona.reyna@hin.ch

grendelbacher.praxis@gmail.com 

Hausarztpraxis Höri

Arztpraxis Höri

Dr. med. Bernhard Scheja
Obermühleweg 9

8181 Höri

bernhard.scheja@hin.ch

Tel: 044 861 10 04

Arztpraxis Leimbach

Arztpraxis Leimbach

Dr. med. (RO) Timea Groza

Leimbachstrasse 231

8041 Zürich

leimbach@prxs.ch

Tel: 044 482 40 01

Fax: 044 482 40 02